Внематочная беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого яичнека
Здравствуйте! У меня такая сетуация пошла 19 числа к геникологу на внеплановый осмотр, болел яичник врач сказала что беспокоет храническое воспаление яичнека и все беременности не наблюдалось сказала все чистенько эвуляция должна была начаца 26 но ее нет сделала 2 теста и оба показали 1 синию 2 ели ели просвечевующую светло голубую полоску но нис живота тянет. Может это быть внематочной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Татьяна, чтобы исключить внематочную беременность, сделайте УЗИ органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА