Внематочная

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Делала 2 раза тест и оба раза тест показывал 1 четкую и 2 еле еле видна. И 4 дня поясница, живот визу с левой стороны болит и ноет как при месячных. Грудь не стала чувствительной и не изменился. Скажите пожалуйста может у меня ложная бер? Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:42
В таком случае я рекомендую сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов.