Внематочная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 10 июня начались последние месячные. Вчера очень сильно болел живот правая часть! Тест показал 2 полоски. Сходила к врачу она сказала либо внематочная, либо желтая киста. Выделение никаких нет. Сдала кровь на ХГЧ 1686. Может ли это быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, внематочная беременность может быть в том случае если не было выявлено плодное яйцо при проведении узи, поскольку при таком результате хгч плодное яйцо должно быть в полости матки. Повторите узи органов малого таза