Внематочная?
Спрашивает: Ольга Гнибеда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже просто нет сил на походы по больницам. Последние месячные 21.05.2016. Задержка 13 дней. На 7-й день задержки (21.06) ХГЧ 49, сегодня (28.06) 207. Проведено 3 УЗИ исследования (21.06, и 27.06) ни маточной, ни внематочной беременности не визуализируется. Есть желтое тело 21.06 - 20 мм D, 27.06 - 21Х15 мм. МЭХО 21.06 - 11 мм, 27.06 - N более 8 мм. В проекции труб патологические образования не обнаружены. Скажите можно ли исключить внематочную, или ее еще могли не обнаружить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 18:58
Здравствуйте. Она еще не исключена. Потому что ХГЧ не на маточную нормальную. Разве что возможен регресс маточной