Внематочная

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня была внематочная в феврале этого года. Но вот опять задержка. Боли температура кровянистые выделения. Все тоже самое. Боюсь пункции. Можно ли таблетками вызвать выкидыш. И на какое время могу рассчитывать. Я думаю что срок полтора месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 18:14
Здравствуйте! Извините, Вы в своем уме? Какой ВЫКИДЫШ по ИНТЕРНЕТУ? И вообще, КАКОЙ ВЫКИДЫШ ПРИ ВНЕМАТОЧНОЙ, если это она? Одумайтесь. Идите к врачу. Сдавайте кровь на ХГЧ, делайте УЗИ. Мудрости Вам и ума.