Внематочная

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: с 14 лет поставили хронический остеохондроз,с 22 хронический аденексит.
Здравствуйте, начну сначала, в сентябре 2012 у меня обнаружили внематочную, прооперировали, отпустили, сказали только, что надо пока предохраняться,06.05.2014 снова внематочная, вспороли по прошлому шву, т. е. От пупка и до самого нехочу, зажило хорошо, но ровно через месяц после операции начались вроде месячных с болями в паху слева и вдобавок остеохондроз воспалился, попасть к гинекологу в нашу поликлинику нереально, возле шва какое-то уплотнение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:26
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть вопроса. Шов-остеохондроз-уплотнения. Суть вопроса?