Внеклеточные диплокки

Спрашивает: Аликалик
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у супруги обнаружили внеклеточные диплокки. Я еще не проверялся. Это озночает что и у меня могут быть внеклеточные диплокки или могут быть внутриклеточные? Дальнейшие мои действия? Выделений нет. Просто чувствую небольшой зуд уретры или так кажется не знаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-12 23:49
Здравствуйте!
Такие внеклеточные  диплококки - допускаются в мазке.
Ничего страшного.
Если оч. волнуетесь можно сделать : ПЦР или посев на гонорею.
Пока данных за ИППП - совершенно нет!