Вне плановая Беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, 22 февраля были последние М. 7th марта (была овуляция) У нас с мужем был половой акт не защищенный (прерываний половой акт меня как бы не кончал) 22 марта должны начаться М. но признаков ПМС не было только грудью стала очень тяжелая и немного ныл. Я решила сделать тест до начала М. То есть 19 марта я сделал тесть показал вторую полоску еле заметную, потом сделала еще один тест 21 марта такой-же результат. Сегодня уже 23 марта М. Так и не наступают (Хочу сделать аборт какой мне аборт будут делать если я окажусь Беременна, премьерный срок 5-6 недель) Подскажите что нибудь! ) (есть уже сын 4.5 лет) У нас сейчас идут праздники и не о дна больница не работает до 25 числа (заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова