Вне маточная беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый вечер. У меня к вам такой вопрос. 14.09.2017г. пришли месячные раньше на неделю и уже 10 дней мажутся. Сходила к врачу она взяла мазки (будут готовы через неделю) и завтра пойду сдавать кровь ОАК, на ХГЧ. Предварительный диагноз ставит под вопросом беременность 2 недели. Сделала узи могу выслать результат и выписали мне свечи. Можете посмотреть что это? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:33
Здравствуйте. Извините, совсем нечитабельно.
Если говорить об исключении беременности любой локализации - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Валентина 2017-09-26 22:14
Здравствуйте. Добрый вечер. По ХГЧ у меня 1. Нет ни какой беременности. Фоликул не раскрылся. Назначили антибиотки, свечи. Но я забыла как их применять, свечи. Я вам вышлю какие лекарства. Свечи Лонгидаза 3000МЕ и Дикловит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:18
Валентина, при всем уважении, на фото один антибиотик Гентамицин и все. И опять же - назначения должен делать врач очно.