Вмятина от удара у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: З месяца
Здравствуйте, ночью на ребенка с высоты 35-40 см упал пульт от телевизора, ребенок закричал и заплакал, приложил и мокрый холодный плоток, малыш поплакал, покушал и уснул, сейчас заметила на месте ушиба покраснение и вмятину. Подскажите, может нужно скорую вызвать? К кому обратиться? Это очень серьезно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-19 21:44
Добрый день.
Это ушиб головы. Понаблюдайте за состоянием ребенка, если будут какие-то нарушения, тогда необходим осмотр педиатра или невролога.