Вмятина от прыща

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 месяца назад появился прыщ. После того, как я мылась, он вытекал, я выдавливала. Потом прижгла салициловой кислотой 1%. Прижгла и корка слезла с кожей вокруг него. Сейчас тут красная вмятина. Сейчас мажу Контрактубексом. Это пройдет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 14:00
Здравствуйте! Пройдет со временем. Контрактубекс можно продолжать.
Марина 2017-01-14 19:56
Уже 3 недели не проходит. Это нормально?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-15 15:52
Краснота может сохранятся несколько месяцев, западение кожи - если сформировался гипотрофический рубец.