Вмятина на отеке от оправы очков, после риносептопластики

Спрашивает: Dashyla1515
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,18 июля сделали риносептопластику(выровняли перегородку и убрали горбинку) на сегодняшний день отек ещё так и есть нормально ли это?
Ещё один вопрос,31 июля одевала очки, осталась вмятина от оправы. Останется ли она? Или это пройдёт?
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! О том, что уйдут ли вмятины, можно судить только через 1-1,5 месяца после оперативного лечения.