Вмятина на голове

Спрашивает: JЮлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 28 лет. В том году родила второго ребёнка. В последнее время начала замечать что на голове, появилась вмятина. Каждый день собираю волосы в хвост или в гульку, а когда расплетаю очень болят волосы. На головные боли особо не жалуюсь, болит редко, от жары или от шума. Подскажите с чем это может связано, и что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-08 22:57
Здравствуйте.
Обратиться на прием к терапевту, сделать рентгеновские снимки черепа, далее врач решит вопрос о дальнейших действиях.
Всего доброго.