Вмятина мягких тканей во лбу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более месяца назад я подрался и получил кулаком в лоб, сразу же появилась вмятина, в первые дни шла кровь через гороло, позже перестало, прикладывал лед, мазал мазью, но до сих пор не прошла, ничего не болит, вообще, только вмятина, которая не мешает жить, но этот дефект мне бы хотелось устранить, все еще надеюсь, что она выпрямится, пью Мумиё, только начал, скажите, это пройдет? Может посоветуете еще что нибудь, что мне может помочь) к докторам не ходил, только со знакомым медиком разговаривал, он на ощупь сказал, что вроде это повреждение мягких тканей, гематома или шишка ввиде вмятины и что это пройдет, но не проходит, месяц, надеюсь вы поможете. Спасибо
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 11:31
Очевидно, стоит обратиться к более компетентному врачу на очный осмотр. Желательно к нейрохирургу