ВМС спираль

Спрашивает: Марсия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад установила спираль, месячные шли с перебоем в недельку, т. е начинались либо раньше либо позже, пошёл третий год как стоит спираль, и месячные идут уже месяц, не обильные, без болей, без сгусткой, прокладки хватает на целый день. Нахожусь на сессии нет времени сходить к доктору. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:26
Здравствуйте. О какой спирали речь?
Платная консультация
Марсия 2018-03-13 14:35
Здравствуйте, Юнона дальше не помню тэобразная, с медью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 14:36
Я бы рекомендовала хотя бы сделать УЗИ. Возможно, спираль сместилась
Платная консультация
Марсия 2018-03-13 14:37
Спасибо