Вмс и месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Месяц назад поставила вмс. Пришли первые месячные 30.09 и в этот день сильные со сгустками. На 2-3 день сходили уже на нет. И на 4 день снова обильные. Вот уже 5 день а на спад не идёт никак. Раньше тоже ставила вмс, шли 2-3 дня. Сейчас незнаю что делать. Может надо удалять вмс. Болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 23:34
Добрый день, Елена.

Необходимо сделать УЗИ, посмотреть правильно ли стоит спираль.