Вмс и беременность

Спрашивает: Жейко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, удалила медную спираль 29 января, в конце месячных. Спираль стояла 4 года, после удаление врач посоветовала свечи лименда на 6 дней. Очень хотим ребёнка, сегодня 2ой день задержки тест отрицательный, цикл 27-28 дней. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:20
Здравствуйте! Тесты иногда врут. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова