ВМС долго приживается?

Спрашивает: Еlena
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Поставила ВМС пол года назад. До настоящего момента беспокоят мажущие выделения светло - коричневого цвета, месячные обильные по 6 дней, а в середине цикла еще дня два бывают. Болей нет. Сегодня была на УЗИ врач сказала все нормально, возможно долго приживается. Чем помочь организму и избавиться от выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-22 16:20
Единственное, что можно сделать это начать приём ок для нормализации цикла.
elenaas 2016-06-29 15:30
А какие Ок лучше принимать в таком случае? Принимала разные (новинет, клайра, линдинет-20, микрогинон)
elenaas 2016-06-29 15:31
Сколько циклов нужно пропить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 16:15
Вы можете принимать любой при отсутствии противопоказаний у вам к препарату.
elenaas 2016-06-29 16:35
Большое спасибо