ВМС болит бок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 3 года стоит спираль. Начили беспокоить боли в правом боку, пошла к гинекологу анализы хорошие, узи делали, показало воспаление яичника, я про лечилась, все прошло. А сейчас опять ноет правый бок, к гинекологу опять пришла, она сказала, все хорошо, скорей всего кишечник. До месячных осталось дней 5, ноет правый бок и поясница и живот тянет. Может это все быть из-за спирали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ
Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:43
Здравствуйте!
К сожалению, вашу проблему дистанционно не решить.
ВМС вря д ли причина боли.
Скорее всего - воспаление. С неустановленной причиной.
Желательно сменить врача.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович