Вместо овуляции коричневые выделения

Спрашивает: Konfeta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера была поздняя овуляция (4 числа), месячные должный пойти примерно 11 числа (всегда в разные дни начинаются. Ночью низ живота немного стало тянуть, я подумала месячные начнутся, но вместо них весь день идёт какая-то темно-коричневая мазня. Скажите, это нормально или со мной что-то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 14:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1