Вместо месячных пошли коричневые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: месячные осень скудные
Добрый вечер, цикл непостоянный, в этом месяце на 30 дц помазало коричневыми выделениями 4 дня и прошло, нормальные месячные не наступили, скажите пожалуйста что это может быть? К врачу пока возможности пойти нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-01 19:32
Добрый день, уточните ваш возраст и наличие предыдущих беременностей
Платная консультация
Светлана 2018-08-01 19:34
Мне 26 лет, ранее беременностей не было, абортов тоже не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 19:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова