Вместо месячных мажет и стреляют яичники

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юля. У меня такая проблема. Мы с мужем планируем ребеночка,.Три месяца назад, месячные были обильные, но всего Три дня из пяти. В следующем месяце три дня мазня, то красная, то коричневая, хватало ежедневное. И в этом месяце два дня мазня бледно розовая и коричневая и стреляли оба яичника. После мазни начались обильные белые выделения без запаха вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 13:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова