Вместо месячных капля крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток, у меня должны были начаться месячные 30 июня, но вместо них на два дня раньше капнула капля крови, больше ничего не было. Сейчас тянет низ живота. Беременности быть не может, контактов не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 11:46
Месячные могут так проходить. В вашем случае рекомендую сделать УЗИ.