Вместо менструации обильное выделение слизи

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
vozrast 42 неполных let. Odni rodi v 30 let. Rebenok ot 4 beremennosti. Pervaya beremennost zamerzhiy plod. Vtoraya i tretya abort. Poslednie 2 goda ne bilo polovoy svyazi. Poslednyaya menstruaciya bila 4 marta etogo goda.31 marta bila polovaya svyaz (sredstva zashiti ne ispolzovali, eyakulyaciya bila ne v menya). Srazu zhe na sledushiy den zametila obilnie slizistie выделения s redkimi(edinichnimi) прожилками krovi korichnevatogo ottenka. Dlilos 3 ili 4 dnya. Резкого zapaha ili boley ne nablyudalos. Dobavlyu chto s 20 marta po 31 bil period perezhivaniy i stressov. Vopros: otsutstvie menstruacii dolzhna rascenivat kak nastupivshuyu beremennost ili kak rezultat stressa i polovoy svyazi posle dlitelnogo vozderzhaniya? Vopros: obilnoe slizevidelenie svyzano s infizirovaniem ili reakciya organizma на uslovno patogennuyu floru partnera ili vse zhe vozmozhnuyu beremennost?
spasibo.
izvinite za latinnicu
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:42
Здравствуйте. Пожалуйста, не пишите таким способом, я Вас не понимаю.