Влюбленность в артиста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю, насколько правильно выбрала категорию врача, но надеюсь не ошиблась. Стыдно в таком признаваться, но иначе я уже просто не могу. Дело в том, что я влюблена в артиста, при том что я замужем. Ситуация усугубляется тем, что я занята нелюбимым делом и в последнее время стала думать, что именно сфера искусства, актерская деятельность - это то, чем я могла бы заниматься с удовольствием. Человек, который мне нравится, талантливый артист; сейчас он на пике своей популярности, он очень привлекателен внешне, но и данные о его жизни и семье говорят лишь в его пользу. Артист театра, роскошный голос, внешность. К сожалению, он живет и работает в другом городе, я один раз была на его спектакле, и то эта единственная поездка стоила мне многого. Думаю о нем постоянно, по десять раз на дню пересматриваю видеозаписи с ним, работать невозможно. Помогите, как побороть в себе это бесполезное глупое чувство. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-09-05 22:45
Здравствуйте, Анна.
У Вас безответная любовь. Если Вы по настоящему любите, просто любите и не требуйте ничего взамен. Но обоюдные взаимоотношения в данном случае вряд ли получатся. Создайте группу для своего артиста, где освещайте события его деятельности, собирайте видео и музыку, размещайте рекламу о фильмах, концертах и спектаклях. Узнайте у своего героя, чем еще Вы сможете ему помогать. Возможно появятся какие-то поручения.
Можете переехать в его город и больше посещать его программы.
Смысла любить артиста как человека смысла нет, так как Вы не знаете его как личность. А влюбленность в артиста - это восхищение его творчеством.
Кроме того, у Вас еще такой возраст, когда можно самой выучиться, продолжить заниматься в студии и сделать прекрасную актерскую карьеру.