Влопнутые волдыри после ожега, заполнились этим. Меньше чем за день

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Обжог два пальца. В свое время волдыри лопнули сами уже во сне. Работаю в торговле, директор магазина федеральной сети. Чнрез руки много грязи прозожит: документы оборот, приход ИТП. К вечеру на местах волдырей появилось это:
Никогда не видел подобного, объясните пожалуйста по фото. Ничего не нашел по поиску фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.