ВЛОК, генитальный герпес рецедив

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, герпес генитальный рецедив каждый месяц перед месячными или раз в 2-3 мес, проходит быстро, высыпаний мало, но часто. Сдала антиьела. Титр высокий результат прикрепляю. Подскажите пожалуйста насколько эффективна в данном случае курс ВЛОК? Планирую беременность. Препараты валацикловир, валтрекс?
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-13 16:09
Здравствуйте. Валацикловир-вальтрекс- высокоэффективны.
Что такое аббревиатура-влок?
Платная консультация
Лариса 2021-09-13 17:08
Вы имеете ввиду разовые приемы в период рецедивов или супрессивная терапия? В течение какого периода советовали бы принимать на основании моего анализа? ВЛОК - Внутривенная лазерная очистка крови.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-14 07:40
Разово -фамвир. Режимы терапии выбирает лечащий врач
С влок не знаком, потому как могу сказать об этом методе.
Всего наилучшего.