Влк ЭКГ возьмут ли с таким пульсом

Спрашивает: Семён 1337
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Буду проходить Влк для поступления в вертолетное училище. Возьмут ли меня? ЭКГ в спокойном 79 под нагрузкой 122. Пишут синусовая и если я правильно прочитал потологий нет. Занимался и занимаюсь спортом. Слышал что ЧСС у спортсменов 120 это нормально, правда ли это? Анализы отличные, давление 123 на 80. Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Можете приложить фото ЭКГ?
Семён 1337 2018-01-31 19:12
К сожелению я сдал его в военкомат уже. Сложно конечно так определить, но все равно как вы думаете могут ли с таким пульсом не допустить?
Если в заключении написано синусовый ритм, то допустят. Такой пульс при нагрузке считается нормой.