Влияют ли прививки на противозачаточные таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Могут ли какие-либо прививки (от краснухи и тд) влиять на действие противозачаточных таблеток Линдинет 20? нужно ли после прививки использовать дополнительно презервативы? Если да то сколько по времени? Нужно просто сделать пару основных прививок которые делаются 1 раз в жизни.
Теги: смекта и линдинет 20
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-25 21:44
Оксана! Таблетки можете принимать. Противопоказаний нет.
Платная консультация
Оксана 2015-05-25 21:48
А эффективность таблеток не снизится из-за прививки?
Оксана 2015-05-25 21:49
Дополнительная контрацепция не нужна после прививки?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-25 22:22
Оксана! Дополнительные меры не нужны.