Влияют ли лимфоузлы на яичники?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже воспаление 2 раз. Первый раз было воспаление трубы правостороннее в июне, вылечила,1 декабря выписали с больницы, лежала с 23 ноября с воспаление яичника. Одеваюсь всегда тепло, так скажем с партнером близкой связи не имею с сентября. Уже 9 число, у меня болит тот же бок в низу. Что это может быть? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 16:22
Здравствуйте. Для диагностики вашего состояния необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования. Только из ваших жалоб, определить причину болей нельзя.
Полина 2017-12-11 18:27
Спасибо огромное за ответ!