Влияют ли эти фло ок и фламин на результат копрограммы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать эти препораты: флор ок и фламин ребёнку и сдавать копрограмму? Не повлияет ли приём этих препаратов на результат исследования. Заранее Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-19 13:59
Наталья! В день перед обследованием и в день сдачи анализа не принимайте эти препараты. Всего доброго.