Влияние жиров в питании нацикл. Почему у меня не влияют?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17,8
Здравствуйте, я читала, что якобы на цикл сильно влияет количество жиров по БЖУ в питании. Я когда-то целый месяц ела 10-15 г жиров в день и 900 ккал в день, сидела на кашах без масла и овощах. Месячные НЕ пропали и даже не было задержки, обильность как всегда, хотя я думала, что они вообще могут пропасть. Еще было, что я употребляла 1800 ккал в день и при этом много полезных жиров, где-то 60 г жира по БЖУ в день. Так месячных не было по 4 месяца.
Так что ж это получается, месячные никак ни связаны с потребляемыми жирами и даже калориями?
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-27 21:48
Добрый день.
Вопрос актуален?