Влияние варикоцила на бесплодие

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сделал узи, выявили кисту правого придатка яичка, белой оболочки правого яичка и левостороннюю варикоцилу 0-I мм. Вены семенных канатиков расширены слева до 0,3 см. Может это влиять на деторождение, обязательно оперировать
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 22:18
Здравствуйте. Для определения дальнейшей тактики необxодимо сдать спермограмму.