Влияние туберкулеза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, прошу Вашей консультации. Дочери 3 года. Поздно села - в 10 месяцев, поздно пошла- в 1,7. Атаксия. Слабые мышцы. АИТ - полгода принимаем эутирокс 37 мг (был ТТГ 75)
Были на приеме у гомеопата. Сразу сказала, что в семье кто-то болел туберкулезом. Действительно болела прабабушка. НО! Как выяснилось позже, болела ПОСЛЕ рождения детей. И с детьми контактов в этот момент не имела.
Может ли правда причина наших диагнозов заключаться в туберкулезе прабабушки?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-11 08:20
Любое серьезное заболевание у дедушек и бабушек будет влиять на здоровье детей и внуков. Туберкулез не исключение. Также и не единственная причина проблем