Влияние таблеток на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вегетотивная дисфункция
Здравствуйте, у меня такая проблема. По назначению врача принимаю феназепам по 2 таблетки в день, утром и перед сном по 1 мл. Может ли это влиять на то что я уже год не могу забеременеть? У врача проверялась, все нормально. Мужа к врачу не затащишь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 09:11
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что отсутствие наступления беременности связано с приемом данного препарата.