Влияние сульфур йода на гормональный фон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Сульфур йод 30 от акне и полугодовой крапивницы. Прописали мне его раз в неделю в течение двух месяцев.
Стала замечать, что как только приму одну крупинку, так следующие несколько дней начинается кошмар в виде плаксивого настроения и постоянной раздражительности, что стихает к концу недели. Плюс появляются подкожники на подбородке, чего до лечения препаратом не было, и стал побаливать правый яичник (у меня хроническое воспаление с ремиссиями). Скажите, влияет ли как-то сульфур йод на гормональный фон? Не нужно ли его в этом случае отменять?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-06 07:49
Все гомеопатические препараты вызывают обострение, это нормально. Если обострения очень сильные, то уменьшите потенцию препарата или реже его принимайте