Влияние Синафлана на надпочечники

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Распираторный аллергоз, ограниченный нейродермит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как может сказаться на гормонах надпочечников, применение гормональной мази, Синафлан, при его применении на протяжении десятилетий? Вынуждена была пользоваться ей, ибо никакие другие маза, кроме гормональных не помогали.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 00:26
Здравствуйте, Елена.
Никак не скажется. Синафлан не обладает системным действием.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-06-28 13:42
Большое спасибо за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 14:38
Пожалуйста, здоровья Вам!