Влияние регулона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Уже 4 года принимаю регулон по назначению врача. Не слишком ли большая дозировка гормонов в данном препарате для моего возраста? Планируется беременность, возможны проблемы с ее планированием из-за данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 20:04
Добрый день, Мария.

Ничего страшного в этом нет, это никак не отразится на зачатии ребенка. Можете принимать ОК до тех пор пока у вас не появятся репродуктивные планы.