Влияние пьющего отца

Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, как сильно влияет на развитие и на психику постоянно пьющий отец. Ребёнку 7 месяцев. Понимает ли он в данный момент, что делает его отец? Если пока нет возможности оградить ребёнка от такого отца, то как нужно себя вести с малышом - не замечать запои, делать вид, что их нет или же наоборот, делать акцент. Не хочу чтобы ребёнок видя как его отец пьёт стал таким же.
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-27 00:10
Генетику Вам вряд-ли удастся обмануть. К сожалению, влияние на ребенка может быть пагубным