Влияние препаратов на детородность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа 25 сентября была операция на руку(перелом плечевого сустава со смещением костных отломков), ставили фиксаторы. Сейчас его выписали, прописали препараты - ибупрофен, Эзомепразол, диосмин, ксарелто, кальций д3 и АСК. А мы хотим планировать детей в ближайший месяц. Не повлияет ли приём препаратов на качество спермы, а следовательно на здоровье будущего ребёнка как-то, очень переживаю! Спасибо заранее!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-10 08:52
Вопрос не по адресу.
Екатерина 2018-10-10 10:53
А к кому тогда вопрос?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-15 16:45
Здравствуйте!
Я не врач, но думаю, что нужно закончить прием препаратов и через пару недель планировать детей.