Влияние предсердного ритма на возможность эко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! При прохождении обследования перед ЭКО, обнаружили предсердный ритм и укорочение интервала PQ (0.09). При этом меня беспокоит одышка (вес в норме), иногда тупые боли в груди, периодически сердце как-будто замирает и переворачивается, а потом начинает биться по усиленному ритму. Длится это не более 10 секунд. Окажет ли это влияние на возможность ЭКО? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для уточнения диагноза сделайте суточное мониторирование экг.