Влияние ок на организм

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью ок Силуэт уже более года. Недавно узнала, что именно эти ок вредны для моего возраста (мне 19). Мол они могут привести к бесплодию, внематочной беременности. Правда ли это? Если да, то какие ок подобны Силуэту, но для моего возраста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 11:10
Добрый день, Валерия.

Нет, данные ОК не вредны для девушки вашего возраста, можете продолжить прием.