Влияние общего наркоза на прибавку в весе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли делать мне ринопластику под местной анестезией, если у меня в подростковом возрасте был диэнцефальный синдром с ожирением и стриями, лечилась и наблюдалась у эндокринолога, вообще склонность к лишнему весу, плюс ко всему сейчас повышенный проклактин, и принимаю достинекс на данный момент, вот с таким отягащающим анамнезом и возник вопрос, поскольку наркоз до конца неизучен, и как в интернете так и в жизни встречала реальные примеры когда людей после под общей анестезией операций капитально, извините, разносило, и в норму они уже не возвращались, миф это или совпадение, пожалуйста, посоветуйте, можно мне делать ринопластику или нетв моей ситуации и второй вопрос насколько велик риск усугубления эндокринных нарушений (с другой стороны, только слепой не плюнул мне в лицо за некрасивый носи дефективность лица вобщем +в таком возрасте у меня даже отношений не было)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-11 23:13
Здравствуйте, Алёна.
Все эти вопросы имеет смысл прояснять, как минимум, после того, как будет выбран конкретный анестетик. Сейчас этот разговор абсолютно беспредметен.
С уважением, Надежда Сергеевна.