Влияние наркоза на беременность

Спрашивает: Nur
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня назначена плановая операция под общим наркозом, будут убирать металлоконструкцию из руки, был незащищенный половой контакт за неделю до даты операции, есть ли какие-то последствия и можно ли определить беременность на таком раннем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если есть такая необходимость, то операцию делать, безусловно, нужно. Здоровья Вам!