Влияние на цикл и гормоны гидрокартизона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
1. Мог ли повлиять ультрафонофорез на обе стопы (артрит) с 1% гидрокартизоном №7 на цикл? Задержка 4 дня, беременности нет.
2. Хотела сдать на гормоны половые и щитовидной железы на 5 д. ц. (сдаю ежегодно для проверки). Будут ли результаты достоверны, если гидрокартизон гормональная мазь, или дождаться следующего цикла?
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 19:36
Здравствуйте.1. Маловероятно.2. Можно сдать