Влияние на роды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ответы на два вопроса:
- я беременна, но у меня есть болезни. Это кистозный арахноидит (признаки), дугообразный изгиб базилярной артерии, признаки вазоспазма ВББ, начальная стадия гидроцефалии.
Подскажите, должен ли невропатолог меня обследовать бесплатно и дать на правления проверить, что сейчас со мной происходит, если отправил гениколог, чтобы выбрать метод родов? Врач мне говорила что у меня повышенное внутричерепное давление. Головные боли часто беспокоят.

- Как вы считаете можно ли мне рожать самой? Или это опасно?

Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:58
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и после этого он примет решение как вам рожать.