Влияние молочницы на овуляцию

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор. У меня к Вам несколько вопросов:
1. Может ли экстренная контрацепция вызывать молочницу? Раньше имела проблемы с этой болезнью.
2. Влияет ли молочница на саму овуляцию (выделений, связанных с овуляцией (по календарю) не наблюдала из-за выделений от болезни).
3. Если экстренная контрацепция принята до овуляции, может ли она повлиять на ее приход, например, что придет позднее (цикл регулярный). Спасибо заранее за внимание и ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:41
Здравствуйте.1. Редко.2. На характер выделений влияет, но это не значит, что овуляции не было.3. Да
Платная консультация
Ира 2016-08-22 11:32
Спасибо огромное, Елена Викторовна!