Влияние метипред

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначила метипред как одну из поддержек при диагнозе невынашивание. 1 таблетка на ночь. Подскажите, как данный препарат влияет на овуляцию, не угнетает ли он ее? Гормоны все в норме. Но ставят под вопросом спкя, на основании того, что яичники в размере больше нормы. Овуляция всегда есть своя.
Теги: как метипред влияет на овуляцию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, метипред не влияет на овуляцию, можете дальше принимать