Влияние Мексидола и Виброзала на эффективность противозачаточных средств

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, я 4 день принимаю противозачаточные Мидиана, я ходила на приём к невропатологу, диагноз дорсопатия и ВНБ, врач назначила Мексидол, Виброзал совместимы ли эти препараты с Мидианой? Не снизиться ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:40
Здравствуйте. Совместимы, но нужно разводить во времени - 3-4 часа до или после приема таблетки КОК.
Платная консультация
Алена 2018-06-10 13:23
Огромное вам спасибо Елена Викторовна