Влияние мази от грибка на здоровую кожу

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, если мазать здоровую кожу мазью от грибка, это может сказаться негативно на коже? Может ли грибок на пальцах ног выражаться в маленьких прыщиках? (3 прыщика на одном пальце, на подушечке и близ подушечки, это проявляется на мизинце и рядом стоящем пальце)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-19 22:44
Здравствуйте Ангелина!
Нет, не может.
Да, может, но нужно смотреть и или делать соскоб на патологический грибок.